Иван Мейхер

Хиромантия. ОТ линии жизни, появляется линия со скрещеваниями

Буквально НЕДАВНО стала замечать. что на правой руке (правша) от линии жизни (1 см от начала линии) , появляется линия заканчивающаяся какими-то крестиками, цепочками, скрещеванием... идет прям параллельно с линией жизни

мне 21 год

что это может значить ?

Екатерина Филютич

это значит у тебя в голове скапливается много глупости! решай сам свои проблемы-намного надёжнее. верить первому встречному-глупость очевидная! сам проверил! тоже страдал такой хернёй и попадать к нему в самогипнотическую зависимость! всех благ! и меньше чуши!