Дмитрий Ч

Хиромантия: между линиями жизни и головы большое расстояние+++

Что это значит? Все это на обеих ладонях, причем на правой еще сильнее выражено. Это может говорить о том, как человека воспитывали и о его развитии в детские годы?

Владимир Ермолаев

М-да, когда между головой и телом большие расстояния, это не есть хорошо))) ) Так, что жизнь пройдет мимо головы или без головы, да это не страшно, сейчас все так живут))))