Елена Сизинцева

( вопрос по хиромантии )Просто интересно, что означает если линия жизни вначале переплетается с линией ума а потом...

( вопрос по хиромантии )Просто интересно, что означает если линия жизни вначале переплетается с линией ума, а потом они идут вдоль друг друга?

Dg
Dguliss

ВЫ, похоже, что-то напутали... Линия ума-не может пересекаться с линией жизни (расстояние-не позволяет).