Алексей Зуев

Что может означать такая линия жизни!?

Уважаемые хироманты! Подскажите, пожалуйста, предоставляю фото 2-х летнего ребенка, линия жизни на правой руке очень утоньшается, если не присматриваться кажеться что обрывается и это утоньшение как бы находится в треугольнике. подскажите, что это может знанчить? Благодарю за помощь!

Иван Думщиков

Уважаемая Карина зря ты на это обращаешь такое
внимание, на мой взгляд ничего эти линии никому и ничего не скажут, а со временем и изменятся просто, не придавал им такого большого значения.

Александр Богнат

На детей, не достигших 13-летия, ЗАПРЕЩЕНО гадать и давать какие-либо прогнозы; у них, пока, нет судьбы. Только, ребенку хуже сделаете. Уймите
свои желания.

Гайшута Сабитова

малютке 2 года).... линии меняются появляются или наоборот
скажу - здоровье хорошее ...жизнь полная и долгая и умняшка

Надежда

Судьбы, занятная линия, двойная, значит ровная дорога до 40