М-
М - V

что означают 2 линии жизни на руке? (идущие параллельно )

Сергей Колпаков

Вам необходимо выложить фото руки здесь!

Так же, Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1

Ал
Александра

вы путаете либо с сестринской линией, либо с линией марса, либо с линией сатурна. фото

Мануш Даллакян

Финансовое благополучие

Галчонок Горященко

Это очень хороший знак, встречается не очень часто. Обозначает фин. благосостояние, зоровье ( хотя не всегда) вообщем, как будто у Вас есть два ангела хранителя, (Мама Ваша светлая? ( светлые волосы, гол. глаза?)