Мария Полухина

уважаемые хироманты что означает разорванная линия головы на правой ладони

Константин Попов

Если она разрывается посередине ладони и заканчивается вилочкой, но в целом четкая и глубокая, то- На правой руке она обычно четче, чем на левой. Это означает, что человек полностью использует свои дарования

Эрик

На правой, если вы правша, Изменеия в жизни, которые вы можете преодолеть (обдумав и перетерпев) . Советую определить время этого события. Раз заметили, то есть шанс. Гляньте внимательно. Есть ли на это время кресты на других линиях.