Екатерина Сазонова

Вопрос по хиромантии, линия судьбы (вн.)

У меня линия судьбы начинается на холме венеры и разветвляется на 2 ветви, заканчивается на линии ума не пересекая ее, что это означает?

Елена Терентьева

Возможно, ваше сердце постоянно спорит с разумом. Это не дает вам сделать правильный выбор в отношении вашего жизненного пути. Вам стоит больше прислушиваться к себе, к своей интуиции.