Анастасия Шацких

Вопрос тем кто очень разбираеться в линиях по руке ( хиромантия)

на днях отдыхали на море с друзьями на море.. . Моя подруга выходя из моря помогла одной женщине ( была сильная волна ) выйти из молря.. . И она опираясь на ее руку сказала.. . А у вас очень редкая линия ...Но не волнуйся она хорошая, со временем поймешь.. . Мы с ней перелопатили весь интерент в картинках, сами в хиромантии ноль, из 20 знакомых ( на работе и т. д. ) нет такой ..
ЗНАЧИТ ТАК на левой руке у нее от запьястья большого пальца до мизинца сплошная линия, что это означает, помогите, а то уже крыша едет....

Mari Djon

это линия судьбы фатум рок ничего хорошего, рок все перечеркнет, имея в виду остальные линии