Евгений Немчанинов

как вы относитесь к хиромантии (предсказания по линиям на руках)

был ли у вас опыт общения с хиромантами?
сбывались ли предсказания?

Ольга Толкачёва

Хиромантия это чушь.

Yana Alieva

Хирово))

Алексей Жохов

В нашей жизни, так много интересного, а Вы говорите о ерунде.

Хуршед Маджидов

"Решил стать бессмертным, пока что всё идёт по плану. "

Всё это чушь, предначертанной судьбы не существует.. . Хотя, есть исключение: Лох - это судьба )

Тимофей Мешков

Как какой то хиромантии!!!

Алёнка

Верю, что на ладонях написана наша судьба, предрасположенность к каким-либо заболеваниям. Ведь со временем линии на ладонях меняются это не спроста....