ЕР
Елена Румянцева

Вопрос к хиромантам: "Можно ли изменить судьбу? "

Попробовал расшифровать значение линий на моей правой ладони и увидел, что все, что на руке без прикрас соответствует моей жизни. А я ведь чувствовал до этого, что все идет как по сценарию, словно, жизнь меня "волоком" тянет по одному пути и я не мог с него сойти, не хотел, а когда хотел то, это выглядело так, словно, я с разбега пытался проломить головой стену. Смешно! Когда я пытался сойти с этого пути, то я допускал очень много ошибок, мне не везло и мое здоровье ухудшалось. Если вся жизнь проходит по сценарию, который способны изменить лишь те кому это предначертано, то зачем тогда я здесь? Какой смысл в моей жизни, если я не могу ей управлять и начинаю чувствовать, что мне не дано получить в жизни то, чего чего я хочу.
Вопрос к тем, кто смог проделать подобное:
Можно ли как-то обойти этот сценарий?

ЕВ
Екатерина Воронина

да можно изменить

ЕЛ
Елена Линцова

Вы слишком упрощенно принимаете жизнь. На ладони действительно изображена карта жизненных событий. И она может меняться в зависимости от мышления. Если можешь мыслить - способен менять жизнь. Но смысл жизни состоит в том, чтобы стать превосходным. Если ладонь действительно уподобить карте, на которой расчерчены дороги, зачем тебе сворачивать с проложенных путей? Зачем сворачивать с автобана, чтобы колыхаться и буксовать по просекам? Если ты не способен доехать до цели по уже готовой дороге, способен ли ты дойти до неё по целине? Если пытаешься проломить головой стену - тебя действительно нужно тормознуть. Во-первых: голова -для того чтобы думать. Второе: если подумать, то стена, которую ты пытаешься разломать, может быть несущей. И разломав опорную стену весь дом исправно рухнет на твою умную голову.
Если принять сравнение со сценарием, ты играешь в спектакле жизни уготованную тебе роль. Так сыграй её превосходно! Сыграй своеобразно, но в контексте пьесы! В ней ты связан сюжетно с другими людьми и когда ты начинаешь нести творческую отсебятину вразрез с сюжетом, ты ставишь под удар и себя и их. Когда ты сумеешь проживать маленькие жизненные эпизоды так, чтобы тебя заметили, тогда поймешь основы драматургии и сможешь писать свои сценарии. Во всех школах - от военных до философских - обучение начинается с послушания, чтобы понять прицепы. Во всех сложных бытовых приборах использование начинается с изучения инструкций. Не понимая принципов безопасности в работе, легко сломать прибор. А жизнь устроена сложнее пылесоса. Потому - научитесь жить! Станете лучшим жителем - поставят директором.

Elena
Elena

На все воля Господа ...смотри как бы хуже не было

Похожие вопросы
Хироманты.. скажите судьбу девушки плиззз..
Вопрос по хиромантии, линия судьбы (вн.)
Здравствуйте. Вопрос хиромантам...
вопрос Хиромантам, расскажите пожалуйста о судьбе этого человека, вот его ладони.
Вопрос по хиромантии, кто знается на этом отзовитесь.
можно ли изменить то что предсказал экстрасенс или гадалка можно ли изменить судьбу
Можно ли изменить свою судьбу? ..
Вопрос хиромантам (фото внутри)
Вопрос к хиромантам. (Фото внутри)
Вопрос к хиромантам, что вы можете сказать по этой руке?