Елена Румянцева

Вопрос к хиромантам: "Можно ли изменить судьбу? "

Попробовал расшифровать значение линий на моей правой ладони и увидел, что все, что на руке без прикрас соответствует моей жизни. А я ведь чувствовал до этого, что все идет как по сценарию, словно, жизнь меня "волоком" тянет по одному пути и я не мог с него сойти, не хотел, а когда хотел то, это выглядело так, словно, я с разбега пытался проломить головой стену. Смешно! Когда я пытался сойти с этого пути, то я допускал очень много ошибок, мне не везло и мое здоровье ухудшалось. Если вся жизнь проходит по сценарию, который способны изменить лишь те кому это предначертано, то зачем тогда я здесь? Какой смысл в моей жизни, если я не могу ей управлять и начинаю чувствовать, что мне не дано получить в жизни то, чего чего я хочу.
Вопрос к тем, кто смог проделать подобное:
Можно ли как-то обойти этот сценарий?

Екатерина Воронина

да можно изменить

Елена Линцова

Вы слишком упрощенно принимаете жизнь. На ладони действительно изображена карта жизненных событий. И она может меняться в зависимости от мышления. Если можешь мыслить - способен менять жизнь. Но смысл жизни состоит в том, чтобы стать превосходным. Если ладонь действительно уподобить карте, на которой расчерчены дороги, зачем тебе сворачивать с проложенных путей? Зачем сворачивать с автобана, чтобы колыхаться и буксовать по просекам? Если ты не способен доехать до цели по уже готовой дороге, способен ли ты дойти до неё по целине? Если пытаешься проломить головой стену - тебя действительно нужно тормознуть. Во-первых: голова -для того чтобы думать. Второе: если подумать, то стена, которую ты пытаешься разломать, может быть несущей. И разломав опорную стену весь дом исправно рухнет на твою умную голову.
Если принять сравнение со сценарием, ты играешь в спектакле жизни уготованную тебе роль. Так сыграй её превосходно! Сыграй своеобразно, но в контексте пьесы! В ней ты связан сюжетно с другими людьми и когда ты начинаешь нести творческую отсебятину вразрез с сюжетом, ты ставишь под удар и себя и их. Когда ты сумеешь проживать маленькие жизненные эпизоды так, чтобы тебя заметили, тогда поймешь основы драматургии и сможешь писать свои сценарии. Во всех школах - от военных до философских - обучение начинается с послушания, чтобы понять прицепы. Во всех сложных бытовых приборах использование начинается с изучения инструкций. Не понимая принципов безопасности в работе, легко сломать прибор. А жизнь устроена сложнее пылесоса. Потому - научитесь жить! Станете лучшим жителем - поставят директором.

Elena

На все воля Господа ...смотри как бы хуже не было