Гадания
Что можно рассказать об этом еловеке по ладоням рук. Вопрос к хиромантам.
Что это наверняка Николай Горожников))))
Инна Гришук
Наверняка )))
один брак и один ребёнок - точно.... дальше, как сам захочешь )))
Очень амбициозный лживый человек, выкручивающийся, нет духовного начала, склонен ко лжи и вранью, если не хватает ума и возможностей в достижении целей прибегнет ко всем возможным методам- может даже воровству, переступит через любые рамки- и друг и близкие не станут для такого помехой в достижении собственных целей. цель- стать очень известным человеком, богатым, чтобы люди буквально на руках его носили. Ум упорядоченный, сначала думает потом делает, 2 брака, один ребёнок от первого брака мальчик, потом развод, брак в 23-25 лет, второй брак примерно в 38 лет, заложено 2 ребёнка- тоесть при желании потом возможно сделать ещё девочку, проблемы во взаимопонимании с женщинами, возможны ссоры, большая ревность к ним, возможность попасть в тюрьму из за собственного характера, многочисленные поездки, 2 переезда. Лет в 16 примерно делали или операцию или серьёзные проблемы со здоровьем были, пытается пробиться во все сферы деятельности- но нет практики и желания работать руками- прощупывать всё и понимать, желание везде урвать что то, опасность от транспорта-даже серьёзной фатальной аварии, есть серёзные проблемы в здоровье в середине груди примерно- скорее всего сердце, большие проблемы со здоровьем в 27-28 лет, желание купаться в славе, более того- цель достижима, большая вероятность на успех если достаточно сосредоточиться- а не рваться на части то туда то сюда, также и большая опасность упасть вниз в карьере даже получив эту славу. Амбиции правят этим человеком. В нём нет особых переживаний- он пройдётся даже по трупам собственных друзей если это даст ему славу и успех. очень мечтательный человек. Ум расчётливый, сначала думает потом действует, открыт к людям, просто они не догадываются что это за человек-который пользуется каждым и любым случаем в своих целях. Пока ещё до конца не выбрал свою судьбу и свой путь- как раз сейчас этот возраст- в котором произойдёт решение это. Любит свободу во всём. Может вызывать ощущение пренеприжительного человека- если будет постороний и не нужный ему человек рядом. Сейчас внутри человек мрачный- внутри его ест зло. Любит себя, к себе величественное отношение. В уме всё разложено по полочкам, человек хитрый и опасный- он не посмотрит ни на кого и будет ноги вытирать о людей- когда нибудь это и с ним произойдёт также как и он относиться к другим. Зло внутри от равнодушия, скрытность на лицо. Наряду с этим большая мечтательность, способности в коммерции есть. Есть знак умения зарабатывать большие деньги. Потеря жизни до 65, в 30-32 должны быть хорошие деньги в хорошем сценарии, события в 35, 40, 50 лет. Да ещё забыл сказать- травма при родах у человека на ладонях- проблемы со спиной.
12123
Линия жизни коротка очень, и брак не очень счастлив и не 1 брак.
Инна Гришук
Одно из самых распространенных заблуждений, связанных с линией жизни, гласит: "Чем длиннее линия жизни, тем дольше человек будет жить".
Помните: длина линии жизни никак не связана с продолжительностью жизни.
Длина и характер этой линии показывают степень жизненной энергии человека, его способность сопротивляться болезням и неблагоприятным внешним обстоятельствам.