Андрей Ковган

Хироманты, а как вы по линиям на ладони определяете детей и брак?

Арина

у каждого своя митода

Жанико

Любой каприз за ваши деньги. 🙂

На
Настя

Торец ладони и там есть полосочки возле мизинца и сгиба кисти.

Юлия

Да не верьте вы этой ахинее!

Ма
Маришка

на ребре ладони между мизинцем и линией сердца ( верхняя длинная линия) есть небольшие линии -линии брака. количество этих линий говорит о количестве партнеров, которые западут в душу, но не гарантируют свадьбу. поперек этих линий есть коротенькие черточки, они обозначают детей. всех детей, даже абортных.

Ba
Bad

куда более широкий прогноз дает разглядывания рисунка стопы ноги: количество леваков в супружестве и количество поездок за границу

Кристиночка

все это видно по линиям на ладони