Ольга Данилова

Хиромантия. Как узнать по ладоне сколько будет детей браков? всем спасибо!

Александра Гуревич

Вам необходимо выложить фото руки здесь!

Так же, Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1

Техотдел Вчдр-2

нужно смотреть несколько источников сразу
1 линии влияния линии отходящие вниз от линии жизни к бугру венеры
это брак. (связь)
2 короткие линии на бугре меркурия. под мизинцем.. с ребра ладони над линией сердца

3 линии влияния как бы вливающиеся в линию судьбы. важно чтобы она вливалась.. а не пересекала её.

дети прослеживаются сложнее
это восходящии вертикальные линии от линий брака на бугре меркурия.
это и линии радости восходящие от л. жизни вверх но могут расцениваться как и линии усилий.
так же линии с ребра бугра венеры под большим пальцем. .
но количество не значит.. количество. а значит только возможность.. .