Гадания

как узнать сколько будет детей?

согните левую руку в кулак, переверните ее обратной стороной к лицу, и где мизинец, там есть 2 большие складки, вот посмотрите сколько маленьких линий четко выраженных между этими двумя большими. Столько и будет детей.
Fatima Dzhanaeva
Лучший ответ
либо по руке, либо к гадалке сходжить
Девочка и мальчик,
через 3 и 5 лет.
Елена Позёмина
По судьбе трое .Две девочки и мальчик, вот и считайте....
родить
Ольга Сурко
Можно узнать сколько детей тебе бог дает, но вот сколько у тебя будет?.. .
Все зависит от того, какую жизнь ты проживаешь. Грех - это не выдумка, каждым "грехом" (в этой или прошлой жизни) мы закрывает одну из возможностей, способностей или еще как-нибудь это назвать можно. А вот что останется - это твоя натуральная жизнь. И в ней только ты может сократить количество детей, даже до нуля.
Те, кто гадает по рукам, могут сказать только, сколько детей ты можешь иметь на данный момент (божий замысел минус грехи) . Если понаблюдать, то линии с годами меняются, а меняются они от наших мыслей и поступков. Так что в твоей власти иметь столько детей, сколько захочешь - если это не превышает лимит по плану божьему. Шучу-у.. .
У меня сначала на руке было указание на одного ребенка, но сейчас растет, уже выросло четверо и полос стало четыре. А если присмотреться еще две появляются. Так что если захочу рожу двойню и возраст будет не помеха.
Мне как-то нагадали девочку и мальчика, девочка уже есть, посмотрим что будет дальше,))
Оксана ******
Это как ты умеешь пользоваться противозачатачными средствами. Всё зависит от этих средств!!
Время покажет, зачем заранее то знать
сколько сама захочешь -так тому и быть!!!! хочешь 10 будет 10.возьми обручальное кольцо, можешь взять к примеру у мамы. привяжи на него нитку. левую руку протяни пере собой, ладонью в верх протяни нитку с кольцом возле мизинца и не шевелись кругом пойдет девочка а если туда сюда то мальчик .В обще трудно объяснять письменно надеюсь поняла. потом расскажешь что получилось.