Гадания

Хиромантия. Помогите узнать человека лучше. Фото

Дата Рождения 19.11.1983
Буду брагодарна, если подскажете о его характере и, возможно, будущем
Такая рука характеризует утонченную натуру. Вы сострадательны и чувствительны, обладаете развитой интуицией. Вы цените прекрасное и любите окружать себя красивыми вещами. По природе своей Вы добры и щедры. Жизненными приоритетами являются друзья и семья, а никак не работа. Живое воображение, безупречный вкус, развитое эстетическое восприятие и интуиция делают Вас особенно склонными к искусству и творчеству.

Вы избегаете прямой конфронтации и предпочитают гармоничные отношения в семье и на работе. Часто Вы выступают в роли посредников, миротворцев и дипломатов. Нередко Вы сомневаетесь в своих силах, недооцениваете свои способности в выбранной профессии. Вы сможете многого достичь в творческой работе, если не будете придавать так много значения любому критическому замечанию. Вы влюбчивы и немного наивны в отношениях с другими людьми. Вы обладаете утонченным вкусом, часто сентиментальны, романтичны, идеалисты по жизни. Вам следует избегать враждебно и критически настроенных людей и общаться с дружелюбными и счастливыми людьми.

Вероятно, Вы имеете довольно критичный взгляд на будущее. Часто Вы ощущаете неуверенность в своих силах; сомневаясь в успехе любых своих начинаний. Из-за этого Вы можете застрять на этапе планирования, так и не перейдя к реализации своих проектов. Предпочитая синицу в руках, Вы редко с головой уходите в новые или прогрессивные идеи. Вы предрасположены к желанию обособиться от толпы. Такие люди жаждут независимости. Вы скорее попросите прощения, нежели разрешения. Вы довольно общительны, харизматичны и умеете полемизировать, поэтому ненавидите ограничения, запреты, рамки.

Вероятнее всего, Вы прекрасный изобретательный любовник. Люди Вашего типа становятся прекрасными предпринимателями, реализуя стремление самостоятельно решать сколько они должны заработать и сколько часов на это потратить.

Вы могли бы стать хорошим судьей — Ваше чувство справедливости и такта позволяет выступать миротворцем и разрешать самые непростые ситуации. Вам довольно тяжело поменять свою точку зрения. Вы последовательны в вопросах морали и религии, однако в бытовых вопросах окружающие могут охарактеризовать такое качество некоторой степени «твердолобостью». Пробуйте смотреть на вопрос с разных точек зрения, чтобы лучше понять своих близких. Похоже, Вы абсолютно не заботитесь о своем теле. Это и есть главная причина Вашей усталости и нежелания прикладывать усилия в работе. Приведите себя в форму и у Вас появится больше энергии как для профессиональной деятельности, так и для личной жизни. Вы не любите принимать резких решений, всегда используете логику, анализируете ситуацию и рассудительно подходите к решению проблем. В определенный период привычные ценности будут переосмыслены.

Возможно, Вы увлечетесь серьезным хобби, кардинально поменяете вид деятельности или место жительства. Вам присуща разумная осторожность. Вы осторожно вступаете в общение с другими, часто сдерживаете себя. Вы тонко чувствуете чужие несчастья. Вам следует держаться на расстоянии от тех людей, которые изливают на Вас свои проблемы. Вы верите в честность и терпеть не можете врунов. Если Вас кто-то обманет хоть раз, Вы с ним больше дел не имеете. Вы гармонично сочетаете в себе идеализм в любви и реализм современных отношений. Вы грамотно балансируете, чтобы достичь гармонии в любви. Если Вы позволяете себе любить, Вы зависите от своих любовных отношений. Вы делаете все, чтобы достичь желаемого. Вы с гордостью можете заявить о том, что всем обязаны лишь самому себе.

Вероятно, Вам интересна психология, оккультные науки, история. Вероятно, некоторые из Ваших любовных приключений закончатся скандально и инициатором разрыва будете именно Вы.
Алена Шуруба
Лучший ответ
Вы тот человек, которое большое внимание уделяет мелочам. Вы восприимчивая натура, очень тонко чувствуете многие вещи, часто много лишнего близко к сердцу принимаете. Мыслящая натура. Для вас важно ваше духовное, личностное развитие, не можете жить опираясь только на какие-то примитивные инстинкты. Склонны очень многое себе нафантазировать и придумать, а потом страдать от этого. В личной жизни очень много переживаний и разочарований, вы быстро влюбляетесь и вам сложно контролировать себя. У вас разум сердце в узде удержать не может. Для вас каждые отношения – это как бросок в омут с головой. Вы склонны идеализировать партнера, видеть в нем идеал какой-то. Вам сложно видеть человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками. Вы достаточно добросердечный человек, и друзья, и родственники иногда этим пользуются, так как вы не способны отказать в какой-то просьбе. У вас есть талант уметь выслушать человека, успокоить, как-то вдохновить, вселить надежду. Люди к вам тянутся, они в видят в вас что-то такое доброе, светлое…
Ирина Сергеева
У вас будут перемены в жизни, которых вы сами не ожидаете!
Chinara Akmatalieva
хороший человек
Даша Ольховик
Жизнь не простая, идет кармическая отработка.
Очень принципиальный человек, сказал -сделал ..Уговаривать бесполезно .
Своеобразное какое то чувство юмора, может даже больно сделать и это для него смешно, не понять где грань ,.юмор или реальность ..
Везде при своем мнение и его высказывает, где надо и не надо ..
Когда есть деньги, вроде стабильно добрый и хороший, как только проблемы то всё бесит и выводит из себя, какой то демон .
По линиям двое детей выходит ..
Да и большой разрыв линии жизни, вроде это и линия жизни, а вторая линия судьбы, похода на линию жизни ..
Какой то преломный момент будет на грани жизни ..
детская ручка
Белая Волчица
по любому желаю счастья
Взрывной, харизматичный временами