Ден Дениска

Доброго времени суток! Как с переменой имени меняется ли судьба у человека?

Оксана Мерзликина

Это зависит от возраста именуемого человека, от того Имени которое он уже имеет и того Имени на которое хочет поменять, если они будут схожи по характеру и энергетике, то не сильно будет меняться судьба, а то и не заметно, если же например одно имя мягкое (даже по восприятию вами, например вам кажется что ваше имя слабое, мягкое, нежное) , а хотите поменять на твердое (сильное и воспринимаетете семи его как сильное, решительное) , то заметно будет меняться ваш характер и соответственно судьба!