Николай

Доброго времени суток! Не могли бы вы рассказать про этого молодого человека?

Его зовут Леван, дата рождения 15 ноября 1986 года. Если можно, хотелось бы узнать про него поподробней, что за человек, и какое у него будущее, ну и в общем-то чего от него ожидать.. . Тот ли он, с кем можно строить семью... ? Всем кто откликнулся, заранее большое спасибо!

Анна Качалова

Можно. Он не глуп. Работать будет хорошо, будет развиваться. Семью будет ценить. Будет и достаток в доме. Но, у молодого человека трудный характер. Прямо таки скажем - противный, деспотичный и мнительный. Сможете терпеть его выходки - стройте семью. Если Вы легкий, отходчивый человек. А если Вы такими качествами не обладаете, то рядом с ним Вы будете страдать. У него и "свой бюджет" будет, не только "общий" семейный, и в дела свои и планы он Вас посвящать не будет, и женщины у него будут тоже. Но, на семью он настроен уже. И даже очень. Вполне можете попробовать.