Мария Vorob'eva

Как с помощью астрологии, нумерологии выявить у человека необычные способности?

Анастасия Анисимова

Просто для профессионала.
В нумероскопе должны быть 3 двойки например (экстрасенс)
в гороскопе возрастает роль высших планет
Нептун - для ясновидящих и гадателей, Нептун подключает к коллективному бессознательному
Плутон - для магов
Уран - для астрологов и нумерологов

Екатерина

Высшие планеты хорошо аспектированные и в угловых домах покажут потенциал, а вот воспользуется он этим потенциалом или нет, зависит только от самого человека, гороскоп только покажет, когда он их может "включить", или ему их включат, помимо его воли...

Леся Персидская

Это можно просчитать по жизненному коду:
так, например, наличие трех 2(в жизненном коде) говорит о способности к
экстрасенсорике; а наличие четырех 3-гипнотизер и обладает даром предвидения;
наличие трех и более 8-большое везение в жизни.