Михаил Поликахин

Как предсказывают астрологи, и с помощью чего?

Латифов Исмоил

/// Вместо этого мы иногда используем карту для самозапугивания фатальностью происходящего. /// А вот этим всё сказано !!! Человек предполагает, а Бог располагает и у него для всех под звёздами свои планы, которые он скоро начнёт осуществлять и на вашу натальную карту не посмотрит даже. Оставаться надо адекватным человек, а там будь что будет. При этом неважно верите вы в Него или нет. От этого его планы не изменятся, поверьте.

Саша Сорока

Чтобы сделать предсказание, необходимо знать точное время рождения и место рождения, на основании этого астролог может построить вашу натальную карту - картину неба на ваш момент рождения в вашем месте рождения. Основываясь на вашей натальной карте, астролог может делать предсказания на будущее, рассчитывая транзиты и прогрессии.
Можете оставить заявку бесплатно и узнать, как стояли планеты в момент уже произошедшего с вами события www.astro55.com

Светлана Рева

астрологи предсказывают на основании гороскопов рождения (натальной карты) . Та картинка, которую ты выложил в другом вопросе)

Смещая исходные положения планет с разной скоростью, будут образовываться те или иные конфигурации между ними.
Исходя из того, какие планеты взаимодействуют с какими, и где (в какой части гороскопа - так называемом доме) , астрологи предполагают наступление тех или других событий.
Например, когда Венера будет образовывать аспект с Марсом по отношению к пятому дому (дому любви) , у человека будет шанс влюбится 🙂

Точно так же, например, по гороскопу государства можно предсказать события, происходящие в нём. На тот или иной период времени.

А по гороскопу начала крупного дела (устройства на работу, подписания договора и т. д. ) таким же образом можно будет предсказать, как дело пойдёт и чем закончится

Михаил Куликов

С помощью предсказательного гороскопа.

Евгений Алёхин

При помощи различных методик прогнозирования, а также повторяемости ситуаций. Повторяются не только расположение планет в космосе, повторяются и наши действия.

Точно также как стрелки часов показывают что в одно и то же время мы идем на работу, в театр или ложимся спать.. .

Они "управляя нашими действиями"? Так и планеты располагаясь в определенном порядке показывают что лучше делать основываясь на прошлый опыт человечества или собственный. А также спрогнозировать результат этого действия.. .

При это, поскольку точного соответствия не бывает, то и точностью предсказать невозможно. Хотя по аналогии можно приблизиться к максимально точному прогнозированию.

Хотя задача карты рождения другая: помочь нам так спланировать свои действия, чтобы при минимальных усилиях добиваться максимальных результатов. Или заблаговременно запасти "соломки", зная место возможного "падения"...

Вместо этого мы иногда используем карту для самозапугивания фатальностью происходящего. А в реальности существуют только закономерные следствия нашего действия или бездействия. что также можно спрогнозировать...