Дорогие астрологи, скажите пожалуйста каким будет день 28 мая этого года, т. е следующий понедельник, в период с 12 до 15, это жизненноважные часы для меня, поэтому очень важно. Спасибо всем кто не пройдет мимо.
вот мои данные 25.12.1989 ; 09:59 ; +3 ;Нижний Новгород, Нижегородская область. , Россия; 56n19;44e0;;
Гороскопы
Прогноз на понедельник 28.05.2012 - Слойка
Прекрасное настроение
Влюбленность, флирт, игра
Маленькие подарки судьбы
Хорошее время для финансовых сделок и договоров
ДТП
Сложности в общении, конфликты
Поломка средств передвижения, нарушение связи
Дела вынудят "вертеться", суета
Удачные сделки и договора
Любовные приключения, флирт в поездке
Хорошее время для учебы
Новые деловые связи
Приятная информация, письма
Общение с родственниками и знакомыми доставит удовольствие
Астрологи, помогайте, нужна помощь.

Прекрасное настроение
Влюбленность, флирт, игра
Маленькие подарки судьбы
ДТП
Сложности в общении, конфликты
Дела вынудят "вертеться", суета
Удачные сделки и договора
Любовные приключения, флирт в поездке
Хорошее время для учебы
Новые деловые связи
Приятная информация, письма
Слойка; 25.12.1989 ; 09:59 ; +3 ;Нижний Новгород, Нижегородская область. , Россия; 56n19;44e0;Ж;
если бы сказали, в какой области ваше событие - дал бы совет.. .
а так - вам не стоит сильно выслуживаться, доказывать свое превосходство - достаточно всех победить формально - софистическим мышлением.... возможно, даже, поведением.. . жизнь может начаться с чистого листа.. .
будьте проще - и люди к вам потянутся.
главное, что бы здоровье не повезло.
А вообще - произойти может все что хочешь. не простой у вас период и очень счастливым его не назовешь.
будьте проще - и люди к вам потянутся.
главное, что бы здоровье не повезло.
===============
Указывает на период внутренней уравновешенности и гармонии.
Дружеские отношения станут еще доверительнее, обеспечен успех в
общественной жизни, в любовных отношениях также все будет склоняться в
положительную сторону. Люди искусства почувствуют побуждение к новым
творческим работам. Чтобы полностью использовать этот благоприятный
период, необходимо находиться в обществе других людей, особенно
противоположного пола. Благоприятно и общение с природой.
===============
Период идет -для папы неблагоприятный.
а для Вас самое важное- убрать переживания и беспокойства.
То чего боимся- в жизнь свою можем притянуть.