Здравствуйте уважаемые астрологи, я к вам обращаюсь по немножко глупому вопросу, так вот:
Мне нужно узнать, есть ли у меня все предпосылки и качества для бизнеса, то есть качества бизнесмена, присутствует ли у меня формула бизнеса (бизнесмена), да и вообще, можно ли мне заниматься собственным бизнесом, будут ли взлеты и падения??? Хотел бы еще спросить, каким мне бизнесом лучше всего заниматься, в какой сфере? Например: недвижимость, реклама... и т. д.
Короче, кому не сложно, ответьте, это важный шаг в моей жизни, а идти в туман как то не хочется, хотя бы знать, можно мне заниматься бизнесом или нет, и что для этого нужно в себе выработать, воспитать.. .
Данные: (30.04.1999, 21:50, г. Житомир)
Гороскопы
Астрологи, нужна помощь
В жизни всего достичь сможешь благодаря самому себе любимому. Работу лучше всего связать с развлекательной сферой, где требуется интеллект, умение общаться. Работать лучше всего в подчинении или в партнерстве с кем-то. По поводу собственного бизнеса-это будет скорее всего во второй половине жизни, когда придет опыт и ты сможешь открыть свое собственное дело. В тебе много фиксированности, поэтому нужно по жизни не спешить, а набираться опыта и оттачивать свое умение. Обрати внимание на свой Уран и Нептун, которые стоят на вершине Тау-квадрата, может стоит дальше изучать астрологию???
Таисия Тарасова
Я вообще астрологию считаю своим хобби, не знаю, можно ли свое будущее связывать с этой наукой.... Слушайте, как у меня может все сложиться с деньгами, хорошо|плохо, есть ли у меня в карте указание на удачу в финансах? По вашему, есть ли шанс стать состоятельным? ) Если вам не тяжело, пожалуйста ответьте :))
Реклама и недвижимость, праздники, дети, туризм, брачное агентство, сфера образования, культура, творчество. Не доверять интуиции, если есть сестра или девушка или брат, лучше работать с ними. Лучше семейный бизнес. По деньгам - хорошо, но бизнес пойдет нелегко.
Таисия Тарасова
Огромное СПАСИБО!!!. Как скажите, судя по моей карте, если прикинуть, есть ли у меня данные/качества, которые нужны бизнесмену, например: настойчивость, наглость, трудолюбие.. и т. д? вы извините за дурацкие вопросы, у меня с самооценкой немножечко хреново :)
Тельцам в принципе показано заниматься деятельностью =купи-продай= ...Как шутили - да Паниковский вас всех купит .. и продаст ...потом опять - купит.. . и опять продаст. Но - уже дороже.... Как шутил персонаж - "А чё ещё делать ?" ...хозяева жизни - торгаши.... ныне. Но - не надолго. Надолго нельзя. Иначе миру придут кранты. От этих всех великих шоу-меннов. . бизнес-меннов.. . и вумен-шоу-меннов.. бизнес.... с порывами ветра в голове.... Бизнесом можно заниматься любому человеку.. . но вот моральные мерки - заложенные внутри не каждому позволят делать то-то и то-то ...подворовывать проще говоря и наживаться на сирых и убогих. Так что - это у своей души надо спрашивать а не у ..."следствие ведут м.. . колобки... "