Гороскопы

Астрологи, нужна помощь.

Для того, чтобы узнать положение планеты в доме необходимы ваши полные данные... дата, время рождения и место рождения.
Умида_Азиз Асеновых
Лучший ответ
планеты постоянно взаимодействуют друг с другом, а также с их положением при вашем рождении - это если кратко
желание узнать о себе много нового и интересного - похвально в наше время для молодого человека
есть два варианта - учиться, да еще не один год
второй - заказать гороскоп свой
оба варианта одинаково хороши, но различны во времени и цене
жалко время и не жалко денег - пожалуйте к астрологу
жалко денег и есть время - учите сами
а, вы про способности??? да, они должны быть, обязательно, иначе это будет бульон из-под яиц, а не астрология. ну так еще много чего здесь не учла помимо способностей
Это называется западная астрология. можно сходить на курсы и поучиться, там думаю расскажут..
Valentina Dvorynchikova
Скачай на рутрекере - Вронского классическая астрология - читай и учи - а так? будешь всё время вопросы задавать
Юлия Дей Это как минимум...а как максимум - он всю свою романтическую молодость просидит за "бестолковой" эзотерикой. ;-)

Пусть, дурачок, занимается жизнью, влюбляется, "окучивает" девчонок, женится, рожает и ростит детей, совершает бестолковые поступки, делает ошибки, а астрологию пусть оставить старикам.

Это ненормально - молодой астролог!!!
А заодно можете сходить на сайт к ядерщикам-физикам и спросить про мезоны, протоны и коллайдеры. . понятно будет столько же.. . и столько принесет вам пользы.. .

астрология такая же сложная наука, как и ядерная физика или высшая математика. . и если кто освоил в ней логарифмы - это не значит, что он "законченный математик"..
Muslimat Ismailova
Нужно построить натальную карту.
Наберите в поисковике - натальная карта онлайн - и изучайте.
Muslimat Ismailova ага, изучайте...
а потом сюда бегайте и кричите: караул!! у меня плутон в 12 доме и марс в седьмом!!!
это все-равно, что в анатомичку посылать больного ОРЗ для изучения проблнмы... пусть себя для эксперемента попрепарирует!!!

а че - интересно!!!
В астрологии аспектом называют градусное расстояние между двумя планетами. Но аспектом считается не любое градусное расстояние, а весьма определенное. Аспекты деляться на мажорные (сильные) и минорные (более слабые) . К мажорным аспектам относятся соединение (когда проекции планет на эклиптику находятся в соединении) , оппозиция (когда планеты напротив) , квадратура (когда между планетами расстояние в 90 градусов) , тригон (120 градусов) и секстиль (60 градусов) . Из них квадратура и оппозиция считаются напряженными (ранее их считали негативными, но современная астрология придерживается мнения, что эти аспекты создают напряжение - внешний импульс для действий, который, при правильном использовании может быть переведен в позитивное русло) . Секстиль и тригон считаются положительными аспектами. В гороскопе указывают на способности, а в предсказательной астрологии эти мажорные аспекты создают часто приятные ситуации, которые не требуют сильного напряжения.
Курс астрологии изучить" Дома" "Аспекты".