Екатерина Степовая

Дорогие уважаемые астрологи. Могли бы вы рассказать, что ждет человека по дате рождения? (ВН)

3 октября 1989 года, девушка, родилась в Республике Татарстан в городе Казань, время рождения точно не назову, но между 9 и 11 утра. Заранее Вам спасибо. Точнее хотелось бы узнать, какие у нее (у меня) прогнозы на будещее.

Та
Танечка

время надо ректифицировать... а это бесплатно делать вряд ли кто возьмется.. .
а без времени - вряд ли скажешь " точнее"...

Ольга Шебестюк

Ключевое слово "ДОРОГИЕ"...
А честно... .
Реально дорого и некогда.... Причём нИкогда пропорционально ДОРОГИХ.. .
трям!
пОПРОБУЙТЕ В ПЛАТНЫХ САЙТАХ!!! !
(тут дороже им не факт)

Hamroyev Bekzod

А я ТОЧНО знаю, что ждёт. И даже могу сказать - смерть.

Алексей Свет-Ясный

Да, если построить по вашим данным с такими погрешностями, ошибка может быть огромной. Здесь ректификация необходима.