Soval Lngro

Уважаемые астрологи, что можно сказать о человеке по дате рождения и времени. 07.05.1990. 7:00 утра, понедельник.

Ольга Шепеленко

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других. Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины. Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать. Трудности, если "4" - недостающее число, а "1", "3", "5" и "8" - Число Личности.

Золотое число: 4
Толкование: Этому числу свойственна практичность, в результате чего создается прочный фундамент. Такому человеку нужно, чтобы в окружении были очень активные люди, схватывающие все на лету, дающие стимул к действию. Не любит изменений, ответственности и очень зависим. Хорошо распоряжается деньгами и не проматывает их. Не терпит спешки, так как любит все доводить до конца. Вы можете обнаружить в себе организаторский талант и в зрелые годы создать что-либо надежное, долгосрочное.