ОК
Ольга Кулясова

Уважаемые астрологи. Помогите разоблачить вора. Даты рождения внутри.

Подозреваемые: 25 мая 1995, 4 июля 1991. Дата рождения, того у кого пропали деньги 14 февраля 1991.

Какая еще информация нужна для того чтобы дать ответ

Николай

трудно сказать однозначно, оба могут негативно влиять на пострадавшего. важно знать время рождения и место или время кражи. возможно 1991 гр