Екатерина Мясникова

Уважаемые знатоки астрологии помогите разобраться в себе.. . (внутри)

Я родился 28 марта 1988 года в 21:00 по МСК времени Я Овен и очень похож на него, но некоторые черты характера которые у Овена отсутствуют или можно считать минусом.... у меня они есть, в детстве я был прямо типичный Овен, разбойником непослушным, импульсивным! а сейчас когда уже взрослый я не забываю нанесенные мне обиды и хочется отомстить жестоко, всегда все тщательно планирую прежде чем пойти в наступление и вообще, обмануть меня не просто, я вижу когда человек обманывает и я не показываю этого виду, порой даже очень хитрый! почему так я не понимаю, в детстве я таким не был, а ведь темперамент не меняется! сила для меня оч важна как физическая, так и духовная! подскажите пожалуйста почему все так?

Игорь

В Вашей личной карте много знака Козерога-отсюда тот самый расчет, четкий план действий-и не обязательно в плане мести, сущность у вас такая-точность и заранее спланированный ход действий-чтоб наверняка так наверняка, по высшему классу.
Луна во Льве (как и у меня) -есть чувство гордости, чести внутри, внешне можете не показывать этого, но не дай Бог если плюнут Вам в душу или подставят, заденут достоинство так или иначе-тут то и пойдёт та самая искра, чтоб подключить Вашего Козерога для спланированной мести.
Асц в Весах-по натуре Вы человек дипломатичный, не любите хамства, это ещё один плюс к тому, что если некая "неотесанность" или явный антиавторитет на Вас пойдёт или будет чему-либо учить-опять таки даст толчок тому Козерогу который так сильно преобладает в вашем гороскопе.
По мне так вполне хороший для мужчины гороскоп рождения)) Главное мужские качества преобладают, принимаете четкие решения, не ноете. Всё же хорошо)) Главное стараться беречь нервы от всяких бесполезных раздражителей.

Sergey Makarov

У вас просто плутон в 1 доме, да еще в скорпионе.
Это дает качества как при асценденте в скорпионе - мстительность и проницательность. Но все ваши обидчики дали вам силу и силу проявления эмоций, правда не из лучших побуждений.

Юлия Косачева

Люди, имеющие в психоматрице две единицы, отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них.
8888 - чувство долга дано от рождения. Можно сказать, что это “добрюши”. Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут “прокатиться” все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. Такие люди — “правдоискатели”, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему.
Поговорки про вас - «Сильный способен победить более слабого. Мягкий же побеждает всех» .
тише едешь – дальше будешь.
«у сдержанного меньше промахов»
Среди положительных черт характера: щедрость, сердечность, остроумие, чувство собственного достоинства, тонкий художественный вкус. К отрицательным чертам принадлежат: снобизм, зацикленность на архаичных представления, желание главенствовать.

Катеринка Сачкова

человеком движет намерение... именно оно предопределяет "упасть" или "взлететь"... у вас прослеживается сильный скорпион... именно он умеет мстить под маской холодного расчета.. это сильный пси знак... но самое парадоксальное то что когда человек мстит он вступает на путь саморазрушения и разрушение своего рода, который последует после него... поэтому выбор ваш (то для чего мы воплощаемся на земле) заняться строительством или разрушением... удачи сделать правильный выбор... двигаться по прави