Светлана Глухарева

Уважаемые Астрологи, те кто знает гороскопы! Вопрос и даты внутри..

Иван, 16.02.1982/04.20/Запорожье (Украина) Сейчас Иван поменял работу! Что ждет его на новом месте? И в целом что ждет в работе его в будущем? БлагоДарю.

Андрей Соболев

Астрологи Вам не ответили. Можно я вам отвечу с помощью карт Ленорман?) ) Карты показывают что переходя с одного места на другое Вы "наступаете на одни и те же грабли". Подумайте хорошенько, какую ошибку Вы делаете? Человечек вы ответственный, но любите что бы всё сразу и быстро. , нужно сбавить темп и серьёзнее отнестись к работе) . Не всё получается быстро и сразу, на всё нужно время, а это Вы пропускаете. Если вы задержитесь на этой работе, то в будущем будет не значительный, но рост. Не пугайтесь мелких хлопот и неприятностей, они будут всегда, идите вперёд, повышайте планку. Денежки то же будут, но опять, не сразу Вам нужно влиться в работу, коллектив, всё будет у Вас со временем. И мелкие сплетни за спиной то же. Удачи Вам!)