Гу
Гузель

в гороскоп - астрологам верить можно??

Pupkov Pupkov

Я периодически покупаю прессу типа газет Оракул, тайны астрологии и пр. не потому что мне интересно содержание, в основном там примитивные истории и тексты с моей точки зрения не всегда отличаются высоким стилем, но сам процесс внедрения настоящей астрологии в массы меня весьма интересует. Например, в Оракуле я уверена что некоторые статьи пишут астрологи и эзотерики профи - был на 2012 год хороший прогноз для России, грамотный, а также анализировались аспекты и положение высших планет. Поэтому если будете читать общие гороскопы и прогнозы, помните, что они тоже разные - в одних изданиях пишут профессионалы, в большинстве - журналисты "третьего" ряда.
Настоящая астрология строит индивидуальные гороскопы, вы можете их посмотреть если наберете в поисковике "натальная карта", вам выдадут примеры карт. Именно по таким картам строятся прогнозы с точностью до часа!! !
Кстати, не пью. Большинство астрологов - приличные люди с хорошим образованием. Врачи, психологи, технические работники))) Среди знаменитых астрологов много физиков и математиков, доктора наук есть

Евгений

Смотря каким. Здесь почти все чудики с алкогольной зависимостью сидят

Ег
Егор

астрологам да а всяким людям которые придумывают гороскопы для сайтов либо журналов верить не стоит это все не правда.

Александр Горбачев

Астрологам обязательно можно.. .

Другой вопрос, как именно Вы сможете определить что перед Вами астролог? 🙂

Так что все же проще научиться читать гороскоп самостоятельно, и меньше зависеть от "чудиков с алкогольной зависимостью"... 🙂

Ев
Евгений

Астрологам в гороскоп верить нужно.... иначе как они будут заниматься астрологией?

Вячеслав Жуков

Нужно. Но сначала надо найти проффи в своем деле. Сама в свое время обращалась-результат ошеломляющий. Но я уехала из того города и связь с ней потеряла. Поэтому поищите хорошего специалиста. Жизнь меняется просто в лучшую сторону.