Девушка, гороскопы ( видимо, вы их читате в СМИ) - это как средняя температура в палате у больных - у одного 35, у другого 41, а в среднем - нормальная.))))) )
Гороскопы газетно-журнальные сочиняют сами журналисты, никакого отношения к вашей жизни они не имеют.
Вам нужна индивидуальная натальная карта - а это личная консультация астролога.
Ни один грамотный астролог не будет расписывать каждый день жизни. Только - главное направление вашего развития и самореализации.
Гороскопы
Верите ли вы гороскопам? Я верю, но хочу от этого избавиться.Так как если день завтра неблагоприятный хочется убиться...
но послезавтра то благоприятный день
Многим я писал это, напишу и вам.
Астрология – это чушь. И НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЭТОТ ОТВЕТ МИМО ГЛАЗ.
Вы спросите меня: А почему?
Я отвечу: Потому что: 1)Астрология основывается на геоцентризме – вы поверите, что Солнце крутится вокруг Земли? А астрология на этом основывается 2)В современной астрологии используются древние данные – в наши дни зодиакальных созвездий тринадцать, а не двенадцать 3) Потому что реальное влияние планет на человека сравнимо с влиянием потока воздуха, которое образовался от взмаха крыла насекомого.
Вы: Но ведь мои психологические и жизненные данные совпадают с данными моего гороскопа.
Я: Это самовнушение, эффект Барнума – люди склонны верить в то, во что они хотят верить. Вы просто находите в астрологии спасении, лекарство для души и верити всей этой чуши.
Вы: Но ведь астрологию не осуждает правительство, астрологов в наши дни много и они выглядят умными людьми.
Я: 1) Государству выгодно, чтобы вы люди в астрологию – таким образом они более управляемы, и все свои проблемы решают не с помощью психологов и скидывания проблем на то же правительство, а с помощью всякого рода лженаук. 2) Большинство астрологов – шарлатаны, они зарабатывают на таких людях как вы. Неужели вам нравится, что вами манипулируют?
Я ВАС ПРИЗЫВАЮ ЗАДУМАТЬСЯ.
Вы спросите меня: А почему?
Я ВАС ПРИЗЫВАЮ ЗАДУМАТЬСЯ.