Алексей Ланкин

Вопрос астрологам внутри

Моя бабушка со всей семьей ссорится и всех ненавидит, осуждает. Она ну просто явный энерго вампир. Кроме одной из ее дочерей. В чем причина? она родилась 14.03.1934 в 10:46 в Москве (живет тоже в Москве)

Екатерина Семирова

Ваша бабушка мудрый знающий человек. А попробуйте такое сказать на Кавказе. Уважать надо опыт и возраст. Кроме того в Её карте есть указание на кармическое знание. Если осуждает значит все вы плохо ведете. Да она может быть груба и резка, но справедлива. Она знает толк " в колбасных обрезках" Может энергии у нее и не хватает, а попробуйте прожить столько, пройти войну, сталинские репрессии, холодную войну, а потом судите.
Это предательство бабушки и своего рода. К себе надо предъявлять требования и суждения, а потом выставлять карту пожилого человека.

Андрей

Очень интересно. . ваша бабушка не просто рыбы по солнцу, но и стелеумная рыба. Это весьма любвеобильный и добрый зодиак, хотя очень секретный, тайный и склонный к иллюзиям и самообману. И негативных домов там не фигурирует. Может быть претроградное положение управителя 5,4,11 дома даёт какие-то особенности поведения с детьми и родственниками. . Я бы сказала она очень склонна к иллюзиям к самообману, либо обману, но не в злых целях, возможно она много идеализирует, возможно склонна высказать что-то на эмоциях, живёт в мире своих иллюзий. Но сказать чтобы этот человек ненавидел, увы не могу. Возможно время ошибочное или дата. Либо вы сами обманываетесь. Я бы сказала, что в жизни этого человека было много тайн, секретов, размытой информации. Возможно, что она для вас как тайна. Сложно разобраться в её натуре. Карта очень мутабельна, может быть подобное поведение является указанием на особенности её нервной системы, простите меня если я не права. Рыбы - знак двойной, водный и шизоидный. Эмоции склонны мутировать, такая луна как у неё могла бы указать на нестабильность нервной системы. Ещё раз извините меня. Очень интересный случай. Правда лилит в её 1 доме, может дать некие не хорошие особенности. (p.s.Возможно в вашей семье присутствует проблема алкоголя, вредных привычек. Возможно дети, внуки и родственники очень артистичные и музыкальные.)