Вячеслав Бабичев

вопрос тем кто разбирается в астрологии! про дату.

объясните как понять личность человека по дате ?
я смотрела натальную карту! что-то сходиться что-то нет.
вот допустим моя дата 2.06.1991.
и у меня хватает различных проблем! как разобраться с чем это связано? чтобы корректировать.
и как по астрологии узнать про своё здоровье?
если у меня солнце в близнецах, а луна в водолее -какие качества усиливаются, а какие перекрываются?
и вот допустим читаю я натальную карту, а там написано: Когда Марс и Солнце хорошие большая способность к активному действию в творчестве! а как узнать? хорошее совмещение марса и солнца?
и то подобное. . всегда написано-при хорошем положении-хорошее усиливается, при плохом-плохое! но вот как узнать это?
что по моей дате обо мне вкратце можно сказать и про мою жизнь нелёгкую?)

Кристина Морарь

Здоровье смотрится из медицинской астрологии. Это отдельная громадная тема. "Хорошесть" той или иной планеты узнается по кармическому баллу планеты-это те качества которые заложены от рождения. Расчет баллов ведется по специальным таблицам. Причем добрая планета по баллам даже в негативных аспектах может принести больше пользы чем злая в сплошь хороших аспектах. При этом учитываются и градусы в которых стоят планеты. Поэтому расшифровка гороскопа--сложное и трудоемкое занятие тоебующее многих знаний и практического опыта. С наскока астрологию не поймешь.. и вкратце о жизни не расскажешь.

Ch
Christina

здесь мой ответ, что бы не повторяться.. .
http://otvet.mail.ru/question/79777403/

это начало... независимо от вопроса...

Олег Тихончик

Нужно еще положение планет в домах смотреть, того же солнца, и аспекты - поражено ли солнце, аспектировано ли вообще!
Определенные характеристики можно получить без сетки домов, но полную картину - обязательно нужно точное время рождения и сетка домов Плацидуса.

Юрий Арчаков

Сначала проведите ректификацию времени рождения.

Лена

ТРЯМ!
Личность по дате - нонсенс ( или сильно одарённым астологом быть, либо сидеть с пол-года)
Здоровье, (ну уж если Вы настолько изначально подготовлены) проще смотреть через систему домов Коха
Солнце Близнец, Луна Водолей.. . Усиливается непосредственность, но с ответственностью печалька... .
"Когда Я читаю натальную карту... " - БРЕД: там такого написано БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - это уже не натал а синастрия.. .
Не верьте написаному - ошибётесь и будете винить написавшего!
Живите! 😉