Любовь Яковлева

вопрос для разбирающихся в астрологии

я родилась 22 ноября, многие гороскопы пишут что к этому времени относятся Скорпионы, а другие пишут, что Стрельцы, так всё же помогите разобраться - какой я знак? родилась примерно в 08.30. Можно наверно сказать, что я по характеру Скорпион, нежели другой представленный мной знак. И ещё одна просьба для знатоков, могли бы вы рассказать про меня что- либо по дате Др. (22.11.1994) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Наталья Силаева

Для точного ответа надо писать ещё место и время рождения.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.

Олеся Тимофеева

примерно в 16-30 по Московскому времени Солнце перешло в созвездие Стрелец--Луна у вас в Раке--и еще в скорпионе у вас 5 планет--еще венера, меркурий, плутон и юпитер

Ирина Можаева

Год на год не приходится, поэтому астролог ориентируется на точное время время рождения
Вячеслав Вам доходчиво объяснил про положение Солнца, на котором основываются "общие" гороскопы, но поскольку у Вас 5 планет в Скорпе, многие "скорпионьи" качества у Вас есть.

Сергей Андреев

Ответить на ваш вопрос, к сожалению, не могу. Потому что у меня та же проблема - я тоже родилась 22 ноября. И часто мне говорили, что я уже не Скорпион, а Стрелец.... По своим ощущениям - я чистый Скорп (характер, повадки, и пр.) . А так.. . Наверное, такие "граничные", как мы, сочетают в себе качества сразу двух знаков. С одной стороны, это вроде как хорошо, а с другой (беря во внимание некоторые особенности Скорпиона и Стрельца) - такие личности весьма и весьма тяжелые по характеру. ))