Гороскопы
Вопрос для разбирающихся в астрологии = зависит ли цвет глаз человека от его асцендента (восходящего
Знака) и какого цвета глаза у людей у кого асцендент в Овне, Тельце и Близнецах
У сестры асц Овен - темно-морские, синие. Ближе к цвету темная лазурь. Ресницы короткие, но густые. Кожа контрастно белая, но с веснушками. Нос имеет форму треугольник (характерно для асц Овен). Очень-очень густые волосы, настолько, что невозможно расчесать. Она их прореживает у парикмахера. Цветотип зимний (холодный оттенок кожи, холодный оттенок волос, максимальный контраст). Худощавое телосложение, эктоморф. Фигура весы.
У мужа асц Телец - ярко-зеленые, цвет молодой зелени (весенний зеленый). Ресницы длинные, завитые, густые. Кожа идеальная. Лицо как скала, мощный подбородок. Но остальное близнецовское (Солнце Близнецы) - очень моложав, легкая походка, вытянутая фигура, классическая мужская трапеция. Цветотип весенний (теплый оттенок кожи + теплый оттенок волос, с минимальной разницей цвета). Волосы в юности были кудрявые, шапкой, сейчас три пера и лысина. Телосложение среднее, ближе к худощавому, мезоморф.
И сестра, и муж оба Близнецы по Солнцу - у обоих фигура вытянутая, легкая, и походка легкая. С далека выглядят намного моложе своих лет, как подростки лет 16-18. Одеваются в молодежном стиле. Так что с далека от молодежи не отличить. Выглядят намного моложе своих родителей в этом возрасте.

Галина Васильева
У меня АСЦ в Тельце-глаза карие.
Ольчик Паладій
спасибо большое - у меня как раз асцендент в последних градусах Тельца и мне точно подходит описание Тельца - глаза зеленые, волосы кудрявые, телосложение мезоморф, а по цветотипу непонятно осень или весна - но однозначно у меня теплый цветотип
Если у всех негров глаза черные, а у северных народов-светлые, то однозначно не зависит от восходящего знака.
Здесь генетика, законы Моргана. Хотя, и здесь нет хаоса, все закономерно. Только нам еще эта связь не понятна: между цветом глаз и натальной картой.
Да нет, как это смешно не звучит ))) Тут Паша Глоба воды намутил, что такие физиологические возможности только в градусах Зодиака. Там же и прически, и мысок волос на лбу, и облысение по асц Огн, знаков (кстати действительно есть, кроме Овна). Но как он распределил, проверить не возможно ))) Он молодец. Ну кто же знает Асц до минуты) И может доказать это?! Паша, по еврейски, прав недоказуемо )))))))