Андрей Самодуров

Вопрос к астрологам - как выбрать дату чтобы остричь волосы ?

Может быть можно выбрать дату, когда "жертва" будет наиболее благоприятна, чтобы получить потом взамен, или сбросить вместе со старым весь негатив? собираюсь отстричь дреды, на них много моей энергии же

De
Denis

Вообще стричься лучше на растущую. Кажется идеальный день - 13-й лунный (магический) . Если речь идет об избавлении от старого, то 14-й лучше всего. Эти дни вообще связаны с чистками.

Юлия

Думаю, что на луну в скорпионе, когда нужно избавляться от всего лишнего изжившее себя, лучше на убывающую. Планета управитель скорпиона-плутон, планета трансформации, когда все старое, ненужное умирает, прочищая дорогу новому!

Чу
Чуркин

Если совсем придирчиво подходить к этому, то надо посмотреть где пойдет транзитная Луна в Вашей натальной карте - например по второму дому если она пойдет, то вряд ли негатив сбросите, руководствуйтесь тогда уж совсем простым правилом - чтобы Луна была убывающей и не была в Овне