Максим

Астрологи, вопрос к Вам!!!!

помогите расчитать свадьбу ...или появление молодого человека. . Соколовская Анастасия Викторовна Казахстан, Костанай... 8.04.1990....23 41 или 23 40(точно не скажу)

Серых Ирина

Анастасия, все было бы просто если было бы так просто, но прежде чем рассчитать событие надо установить точное время рождения, в случае неточного времени рождения ошибки идут в годы!!!

Роман Суриков

с молодым человеком вы познакомитесь в этом году а свадьба в следующем

Шариков

в этом нет смысла, а вред может быть.