Михаил Земсков

Вопрос к астрологам!

Дорогие астрологи, подскажите пожалуйста, а можно и возможно ли с помощью астрологии привлечь в свою жизнь мужчину своей мечты? Именно того, каким я себе его представляю!

Влад Кравченко

Нет, это невозможно.
.

Георгий Суханов

Нет, вы в любом случае получите то что вам положено судьбой, даже иллюзию что вы сами все го этого достигли....

Алексей

Анна, нельзя этого сделать. Но астрология поможет реально оценить Ваши шансы на личную жизнь, помочь правильно ЕГО "представлять", подобрать по совместимости хороший вариант. Короче говоря, найти самый короткий и легкий путь к осуществлению целей и найти благоприятное время.. . Если кто-то из астрологов скажет, что это можно ЕГО привлечь, так это просто непрофессионал, возможно, что шарлатан.

Лизачка Колесникова

При помощи астралогии можно усовершенствовать себя и в следствии этого привлечь мужчину своей мечты. Чудеса бывают лишь утех кто в них верит!!

Юля Фёдорова

можно... есть такой раздел - астромагия.. но в отличии от просто магии, в первом случае есть возможность понять стоимость такой процедуры.. . это не только деньги на саму консультацию, тут скорее всего работает афоризм: мы в ответе за того, кого приручили.
тут цена измеряется вашими жертвами во имя этой идеи.. . ведь суть астромагии заключается в том, что вы даете человеку себя такой, о какой он мечтал... ему кажется что вы натуральная и такая какая ему нужна.. . Но вы то хотите быть сама собой!! !
и вот процент той жертвы, на которую вам придется пойти - и определяет астрология.. . и вы должны понять - стоит ли овчинка выделки... иногда -стоит, особенно когда по карме человеку светит одиночество... а если это просто наваждение и вскоре у человека будет счастливый или просто хороший брак, а он будетво власти магических отношений, которые не так просто разорвать, то это уже катастрофа.. .

я поэтому всегда людям советую сначала заказывать анализ кармического гороскопа, в котором есть оценка всего происходящего... к стати в нем есть немного и от магических нюансов, но в отличии от просто магии - кармическая "магия" она природная... она осветляет карму, делает жизнь более осмысленной, более легкой.

Елена Гальцева

в принципе возможно ведь наша мысль материальна
стоит этого только захотеть)

Kloyh Feoktistov

Женщина мечтает о таком партнере, который прописан в ее гороскопе.
Поэтому шансы получить именно то, что хотели очень высоки.

Александр

Какой будет партнер изначально прописано в гороскопе.... Другое дело что вы можете по гороскопу избранника узнать какие женщины его привлекают и стать такой.. . но это игра и на сколько вас хватит никто не знает....

Александра

Можно понять что Вам нужно в мужчине, и уже искать, а найдете или нет это другая тема.