Антонина Анфиногенова

Вопрос к астрологам!!

Подскажите пожалуйста! ! Хочу в следующем году переехать в другой город и поменять место работы Получится ли у меня это и благоприятное ли для этого время? ? Юлия; 11;08;1986;8;22 Кривой Рог Украина Спасибо огромное за ответы А особенно спасибо астрознахарю за его ответы!!

Эрлан Мурзаев

Юлия;11.08.1986;08:22;;Кривой Рог;;;Ж;;
тут все дело будет в зависимости от города и дальности переезда...но в любом случае, у вас следующий год будет связан с одиночеством. И если переезд будет не в другую страну, то это как раз и объясняет данный "аспект" : переездв новый город - это оборванные связи, трудности с появлением новых, с работой... но заграница (а может просто учеба) - это 2015 год
Работа в 2014 году не только возможна, но и показана.. но в вашем случае - уход со старой работы может быть ошибкой и вам будет трудно устроиться на официальную работу...
вам в след году лучше заняться собственным здоровьем а так же проблемами родителей.
всему свое время. очень советую доработать на старой работе весь год...
А уволиться можно ровно за две недели до отъезда.