Алексей

Вопрос по астрологии

Подскажите по натальной карте, пожалуйста. В 7 доме находятся лилит и раху (северный узел), больше нет планет. А 7 дом находится в деве, также затрагивает весы и льва. Как все это расшифровать? Что значит? Как лилит и раху влияют в данном случае?

Рафаэль Мялькаев

Для ответа нужно видеть натальную карту, без карты это необъективно.

Александр Самохвалов

В гороскопе женщины лунные дома важнее акцедентальных. От положения луны по 30 градусов.

Константин Удаков

Зависимость от партнеров.