Сергей Павлов

Кто разбирается в астрологии, можете сказать?

Почему он меня так бесит? Хотя нельзя сказать, что плохой парень - наоборот. Но, отторжение от него. Бесит как разговаривает, как мыслит. Постоянное чувство дискомфорта. я 10.05.1990 и он 18.04.1993

Светлана Цинк

Чтобы провести анализ - одних космограмм недостаточно. Желательно знать точный гороскоп ( время и место рождения) и посмотреть все это в прогнозе ( ретропрогнозе) - как это чувство возникло и пр.

Мария Верютина

он еще не "созрел" для вас

Александр Сысоев

Это влюбленность по Лилит.. . Плюс лунная энергетика с влиянием Плутона и Марса.. . Через год либо пройдет, жалеть много позже начнете, либо очистите и проявится более чистое чувство... И в его присутствии Вы можете сильнее чувствовать свои недостатки.. .

Евгений Сазонов

К ответу Ольги добавлю- соединение луна (он) - марс(я) - как спички,
и соединение нептун- уран (он) в соединении с сатурном (я) - кризис..

Наталья Игумнова

Почему он меня так бесит? Присутствует печать "Сатаны" (взаимный квадрат Сатурна к Солнцу, Луне), да и Плутон к Луне, в оппозиции к Солнцу давит...