Владимир Столяров

Что вы можете сообщить (астрологам) , внутри..

Дата рождения 30 081996 ранним утром, что можете сказать о таком человеке? ? Очень интересно!

Алексей Тумаков

Всё это вы можете прочесть и в интернете, а вот конкретно о человеке может сказать только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта). Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).

Jaslan

Год крысы, дева. Весьма хитрый человек, эгоистичная натура. Человек любит выделываться и следить за окружающими, навязывая им свои взгляды на мир. При этом, внешне человек может выглядеть незаинтересованным в делах окружающих. На самом деле его сонный взгляд обманчив. С другой стороны, этот человек умеет ценить тех людей, которые соглашаются с его взглядами. Люди, разделяющие взгляды этого человека, будут награждены высшими почестями и наградами и смогут увидеть этого человека во всем его сверкающем блеске, поскольку, иначе быть и не может. В 2008 году, в начале января, этот человек влюбился, однако, ранее он привлекал слишком много внимания, и это внимание сильно мешало ему в развитии и поддержке отношений. Возможно, чрезмерное внимание окружающих иногда и сегодня раздражает этого человека. Правда, не смотря на это, человек любит заводить новые знакомства, тем самым прожолжая привлекать к себе внимание. При встрече с опасностью, он предпочитает сбежать от конфликта или доказать свою правоту, нежели следовать путем примерения. Хороший союз с людьми, рожденными под знаками стрельца, овна, козерога. Тяжелый союз с тельцом и львами. Девиз: "Самое лучшее спрятано внутри"...