Гороскопы
Вопрос для астрологов (внутри)
Человек сейчас сидит в тюрьме (моя мама) , подскажите как будут обстоять дела в этом и следующем году? выпустят ли её в этом году? Как можно ей помочь (во всех смыслах этого слова) ? она родилась 24.05.1963 в 18:55 Москва. Сейчас она находится в Мордовии
Доброе утро, у Вашей мамы очень сильная лилит в 12 доме, такие люди чаще других попадают в тюрьму, тайная вражда, все против нее. Но женщина с большим сердцем, она не сломается. Я все же склоняюсь, что выпустят ближе к следующему.
Помогать нужно обязательно, ей необходимо партнерство, чаще рассказывайте ей о всех мелочах, связанных с реальной жизнью, старайтесь строить планы по ее возвращению, не осуждайте ее. Ей же кармически необходимо быть бесстрашной, рисковать, ничего не бояться.
Удачи Вам и Вашей маме, берегите ее.
В этом году амнистия уже была и, если маму не выпустили, значит, не попала под амнистию.
Передачки возите, вот и вся помощь.
Здравствуйте, я построила натальную карту на Москву и соляр ( годовой гороскоп) на Саранск, Мордовию. Подробности описывать не стану, но если выйдет то только в августе-сентябре. Опасность могут представлять не столько само место заключения, сколько алкоголь и наркотики ( Нептун на куспиде 12 дома соляра в оппозиции Солнцу) .
То что касается кармы - это слишком долгий и предельно личный момент, что явно не для проекта
иногда жизнь изолируя, спасает человека от других, еще более тяжелых испытаний. Ей нужна внутренняя работа, принятие уединения, как указания на необходимость общения со своим внутренним "Я".
Астрология отвечает на законы материального бытия, а что касается духовного, то это законы Духовного развития. Чем сильнее Вера и ЛЮБОВЬ, тем быстрее наступит благополучный исход события.
Я думаю не выйдет. Для астрологов управитель 1 дом в дирекции заходит в 12. А еще управитель 4 в 12 в натале.
Она выйдет по амнистии.
Подождать амнистию