Гороскопы

Вопрос для астрологов внутри:

Секстиль Уран-Восходящий Узел, трин к Нисходящему. Раху в 4 доме в скорпионе, кету в 10 в тельце. Уран в козероге в 6 доме. Что это значит? над чем нужно работать?
Надо быть собой и развивать свои способности, данные от рождения.
Just Barbara
Лучший ответ
Опять от Вас вопрос и мне нечего сказать в ответ. Уран - планета поколения имеет аспект позитивный к узлам, и над чем тут работать. В Вашем гороскопе наверняка, есть более значимые моменты, на которые действительно стоит обратить внимание.
я думаю здесь характер построения своего домашнего очага - ключевое слово - творческий подход. Дом необычный, отношения современные, не классические (вспомните что было у родителей, мама и ее ведение домашних дел) . Есть люди, которым важен социальный статус, отношения в социуме, а кто-то готов работать не покладая рук именно для себя, своей семьи, своего дома. Видеть надо весь гороскоп и делать по нему анализ.
Работать каждому есть всегда - над чем ...И каждый думает над этим в одиночку. И среди бреда. . истерик.. мутных схем.. . Бывает прозревает человек. И попадает - в точку... (Но только после трудов праведных ..)
Принцип здесь простой.. Любой аспект к узлам помогает или препятствует решению кармической задачи... В вашем примере аспект позитивный .Значит работа поможет решить проблемы 4 дома-семьи. квартиры и тд.. Уран-нестандартные решения..
сколково в каждый дом
новаторские решения в работе - на пользу семье, дому, Родине.
я не считаю что эти аспекты так прям и сильны в натале, а вы знаете движение Урана? и знаете у скольких людей есть такой аспект? на этот аспект можно закрыть глаза . Вот если бы это была Луна или Солнце можно было бы что то сказать ...
Инна С