Екатерина Кошель

Нужна помощь тех, кто разбирается в астрологии.

На какие события указывает соляр?
В описании на сайте говорилось очень обобщенно. Можно ли сказать что-то конкретное?

Анна Кириенко

соляр рассматривается с привязкой к натальной карте и предпочитаю строить по предоставленным точным данным, а не по закрашенным "фламиком" .
большое скопление планет в 1м солярном доме говорит о важности года для натива. определенный переломный момент. Повышение активности может быть из-за получения образования или желания, дальних поездок.
Изменения, возможно, затронут семейные и партнерские отношения.
В финансах - некоторые трудности.
Конкретные события и срок их реализации, а также подтверждение - смотрятся в купе с натальной картой и проверяются в дирекциях прогрессиях, транзитах, лунаре.

Fe
Fedya

А что тут можно сказать? Лечиться вам надо

Юрий Ледяев

не очень разбираюсь, но мне кажется что важный год. С большой личной активностью, возможно связанной с изменениями дома, с партнерами, семейными обстоятельствами. А конкретнее - смотрите и по другим методом прогнозирования