Роман Киселев

Дорогие астрологи! Очень нужна помощь!

Я родилась 26.03.1992 г. Скажите, каким будет день 15.05.2013 г. ? И что меня ждет в ближайшие три месяца? Спасибо!

Ка
Катюшка

Время и место рождения ???Вот интересно проблем с речью нет или наоборот говорите много и агрессивно. Что еще дама вы любвеобильная. Соцальная адаптация затруднена, особенно в сфере работы, плохо вливаетесь в коллектив причем в женский наверно. С мужским проблем не должно быть. Скупая на эмоции, вернее скажем так то плачеш нек месту то смеешся не там. А по прогностике это надо время и место знать.