В*
Виктория ***

Астрологи, зайдите пожалуйста, нужна ваша помощь..

нравится парень ( 18.11.80 в 5 утра Новосибирск) скажите пожалуйста какие девушки и поведение привлекают его. Мои данные 24.11.87 в 09:55 утра мирный (якутия) . Есть ли у меня шанс? Заранее благодарю тех кто откликнется!

Студент Академии

Скорпиончик парень то . нормальный характер. и не зависит когда вы родились. если вам суждено -значит будете вместе