Олеся Казарина

знаю что заколебал уже со своей картой но мне нужна ваша помощь уважаемые астрологи

по данной натальной карте, вы могли бы мне сказать с помощью техник транзитов и соляров будет у меня в этом году любовь или я смогу жениться? или не намечается ни чего? пожалуйста если вам не трудно Дамы и Господа
ответьте на мой молебный вопрос вот наталка

ещё хочу дополнить, с вашего позволения, имел ввиду девушка у меня будет? или будет не просто девушка а уже жена? и самое главное если будет где встречу? ОЧень вас прошу измучился один без любви!!!! понимаю что всё звучит глупо!! ! но я такой!

Александр Абросимов

ну соляры и транзиты строить не стану - тхлопотно это и дорого
а если карта правильная то в районе 30 лет должен быть брак

Анна Ситикова

10 июня 2013 года прогрессивная Луна, идущая по 7-ому дому, образует точную оппозицию с Вашим Сатурном, который расположенный в 7-ом доме - разлад в партнерских отношениях, опасность от партнера, ссора, будьте благоразумны и смиренны. А управитель Вашего 7-го дома пока что слаба по Знаку (Дева) , но образует полусекстиль с Солнцем. Но 16 мая этого года Венера - управитель дома брака образует точный полусекстиль с управителем Вашего асцендента Марсом - Ваша дама, только не упустите ее, действие аспекта будет актуальным до окончания следующего года. Ищите. Влюбляйтесь. Встречайтесь. Женитесь.

Управители 5-го дома в 11 и 9, а управитель 7-го в 9-ом - дружеское путешествие, как вариант, среди друзей, путешествуя, или на службе в доме Господнем.

Олеся Тимофеева

Ты должен научиться слушать и видеть других, а не только себя. Самолюбование отталкивает представительниц женского пола. Говори с людьми не только о своих проблемах, не рассказывай о том, какой ты хороший, но никто этого не замечает. Скромность, внимание к окружающим, сдержанность - эти качества очень нужны тебе. Хочешь изменить мир - начни изменять себя)))))).

Александр Пуляев

По карте Вы достаточно везучий человек, так что захотите - женитесь. Однако, есть у Вас склонность "слиться" отнюдь не с одной красавицей и это девушки чувствуют, соответственно опасаются. Обратите внимание на девушек-Близнецов и Рачков.