Елена Поспехова

нужна помощь. где найти хорошего и недорогого астролога?

Murat Bakiev

Вы ищете хорошего? Или недорогого?
ну а вообще консультация рядового добротного специалиста не стоит очень дорого, за большие деньги работают медийно раскрученные астрологи или мирового экстра-класса (таких мало, единицы в мире) . В целом цены от 2 000 до 5 000 за консультацию, поинтересуйтесь владеет ли выбранный специалист техникой ректификации, хотя обращаться лучше как и ко врачу -по рекомендации

Елена Коцеруба

я делаю бесплатно всегда.. но при условии что это не пустое любопытство для вас. . и при наличии проблемы

Lemand

пишите в личку...

M/
Mихаил ////

По какому вопросу??