Анна Малютина

Где найти в Краснодаре хорошего астролога!

Наталия Губанова

Астрологи не выпускаются с конвейера, например, я не уверена, что в Рязани есть адекватный специалист, который имеет и астрологическое, и консультационное образование. Например, хороший астролог - не обязательно хороший консультант, много раз убеждалась, как неадекватно реагирующие, не любящие людей люди стремятся консультировать! И также для меня пример - человек, много лет консультирующий, который помимо астрологического имеет психологическое образование, у нее конечно культура консультирования на высоком, высочайшем уровне. Мое образование - педагогическое, считаю, что имею полное моральное право консультировать, так же как и мои коллеги например с медицинским образованием. Безусловно и это не показатель, если человек какой-то уровень духовно перескочил и недостаток образования компенсируется высокой духовной культурой, нов се-таки поинтересуйтесь какое образование имеет астролог помимо астрологического - и еще посмотрите какую реакцию это вызовет, потому что если реакция на этот вопрос будет несколько неадекватной, можете определенный психологический штрих к портрету добавить.
А вообще интернет великая вещь - можно успешно консультировать и в скайпе, и это намного дешевле, чем услуги эзотерического центра

Настюша Лёвина

Хороший астролог- тот, к кому люди без рекламы идут, Истинные знания в рекламе не нуждаются.
Здесь товарищи астрологи годами напрягаются, за бесплатно, а толку нет
в Краснодаре- Новороссийске- Сочи есть один, но он прячется от клиентов. , и многие по этому поводу огорчаются, он мне раз телефон показал, к 15.00
999 неотвеченыых вызовов, только близкие друзья знают когда можно позвонить пол часа он уделяет на разговоры с близкими, все остальное время у него толпа народа.
никакой рекламы, он даже представить не может что бы еще в ответах днями и ночами просиживать

Natali Shapar

Натали, а мое мнение светское образование тут роли играет мало, скорее чтоб человек был скажем так хотел и мог помочь, и имел представление из жизни по теме своих консультаций.