Гороскопы

А как Вы пришли в мир астрологии? Где нашли своего наставника? И есть ли у меня показатели астролога?

Очень интересно кто и как пришел в мир астрологии. В нашем городе всего 1 пожилой мужчина -астролог. Мечтаю познать, но обучаться по скайпу думаю не то, не мое. Хочется, чтобы человек рядом сидел. Самостоятельное изучение мне не по силам. Попробую договориться об обучении, не знаю получится ли. С детства мечтаю..
Интересно, а есть ли у меня показатели астролога. Благодарю!
22.10.1994, 17.50 Казахстан, Петропавловск
ууу...)) зачем вам астрология девушка- у вас и так будет яркая и блестящая жизнь - "...и вечный бой" ну или "чтоб всю жизнь горело синим пламенем"))) - в браке ищите счастье
Рысжан Бакежанова
Лучший ответ
Назифа Гильманова Ну, что вы делаете ) Я же пока ламер и когда пишут такое, то воображение включается и начинаются накручивания... Коль уж подобрали такие красочно-путающие выражения, то скажите и дилетантским языком, будьте добры!; )
Астрологию понять может любой человек, а у вас есть возможность заниматься ей профессионально.
Назифа Гильманова Спасибо, Павел )
Вы мне вообще очень помогли!
После беседы с вами я словно переродилась
Я начинала с астрошколы, потом были многочисленные другие школы, личные учителя, тренинги... Да, вы вполне можете научиться. Могу взять в ученики.
Виктория у меня сразу появился вопрос в ответ на Ваш
Вы хотите чтобы человек рядом сидел - а захочет ли он сидеть рядом? Дома например я вообще принимаю только друзей, в скайпе работать я могу и отказаться работать. астролог - человек Водолея, он свободен. А иногда возьму и просто так буду общаться с человеком не жалея времени и абсолютно бескорытно - если мне так захочется.
Обучаться лучше не у какого-то конкретного астролога - а лучше всего в школе - таких как МАА, как ВШКА. У одного человека может не хватить энергетических ресурсов на полноценное Ваше обучение - я видела как обучают даже известные астрологи - практически никак. Нет у них времени на учеников, толком научить они не могут - потому что они практики, а не теоретики. Практически в каждой школе есть вебинарное и заочное отделения. Это разные вещи. Заочка - это туфта полная, Вам высылают задания и Вы их выполняете и оплачиваете периодически, но это того не стоит. И в МАА кстати к диплому могут не допустить. Вебинарное отделение - та же очка, только онлайн. Например, в МАА так сдаются зачеты - глаза в глаза преподавателю, только через монитор. Нас например на занятиях в любой момент могли "дернуть" - любому из присутствующих задать вопрос неожиданно.
А почему Вы считаете что не по силам? Я с детства изучала самостоятельно без учителей, он только ближе к 30 сами пришли. Как в пословице - когда готов ученик, приходит и учитель. С нуля мало кому захочется Вас учить, повторюсь, хороший Учитель предпочитает говорить с учеником на ОДНОМ ЯЗЫКЕ, так что школа, школа, школа. Ну и раскошелиться придется - это как обязательная жертва...
Назифа Гильманова К сожалению обучаться где-то я не могу, средств нет на проживания и поездки, да и ребенок маленький.
У него офис, узнаю, попытка ведь не пытка )
В 15 лет мне предлагали учиться по скайпу даже бесплатно, но тогда я видимо не доросла.
давно . 17 интерес проявился, до это в семь лет дар проявился
Анастасия С
интерес возбудила моя подруга, которая писала книгу про совместимость пар.. она точно могла сказать не зная людей в чем их проблемы.. меня заворожило это
Какая разница, по скайпу, через книги, через курсы. Если человеку это важно, то он глотает информацию залпом. Я в свое время радовалась даже намеку на то, что я еще не знала. своем городе я одна знаю китайскую астрологию, и пожалуй даже в области. Ищу в течении 5 лет соратников в своем регионе, но поканет результата. Один плюс- конкуренции тоже нет)))).
Назифа Гильманова Касаемо конкуренции вы верно подметили.
Видите, у меня дочке годик, дома неудобно учиться, семейство мешать будет. То ли дело поставил перед фактом и ходишь куда -то
Ногами)