Гороскопы

Кого проще найти своего астролога или мужа? ))

Disguise .
Проще найти медведя)))
Надежда Валуй
Лучший ответ
Проще два в одном, а то вначале Астролога ищи, потом по его рекомендациям мужа... Двойная работа...

Или сразу мужа искать, тоже меньше работы... ))))
И то и другое сложно
Умному человеку и то, и другое под силу... Главное - не врать ни тому, ни другому, ведь и астролог, и муж - очень подозрительные люди, когда дело касается второй половинки/клиента. Вам только кажется что муж/астролог узнают ( как в пословице) все последними, а на самом деле обладают очень тонким чутьем... Например, я конечно не муж))) но я чувствую с чем на самом деле приходят люди. Вроде про замужество спрашивают, но по факту хотят финансово устроить свою жизнь. Собственно, это главная ошибка.... и ее совершают многократно, наступая на одни и те же грабли... Например, когда девушка интересуется какая у потенциального молодого человека машина, какой марки и какого года, мне честно говоря смешно становится. Особенно смешно, когда девушка уже неудачно сходила за владельца хорошего автомобиля, и кроме соплей на кулак ничего не наматывала.... что ж, жизнь и дается, чтобы делать ошибки
Kseni .
Анастасия Костроминова Да с выяснением какого года и какая марка машины действительно смешно. Главное когда говоришь, чем ей придется "платить" за тот же Феррари, она удивляется))))))))) Вроде бы сами не хотят зарабатывать и мужа, а на деле после подобного брака впадают в депрессию из-за нереализованности.
Конечно мужа)) Когда работать над собой, прорабатывать)) А вот астролога найти, который не скажет "жопу подними", а только по делу - вот это проблема.
Юлия Горбань
Подбери кота тут местного что зря таскается...
Он знает слово -" титьки..."
Мужа проще)) Мужчина в ЗАГСе подпись поставил - значит муж!)) А с астрологом сложно, он нигде не подписывается и по факту особо нечего ему предъявить))))) _